Льдокрошитель Hendi 271513
Профессиональный ледодробитель для разбивания льда, может использоваться для приготовления коктейлей Кайпиринья, Мохито, замороженных коктейлей и т.п. Окрашенный каркас из легкого алюминиевого сплава, микровыключатель на крышке, стакан и ножевой блок из нержавеющей стали, запатентованная система дробления льда.
Характеристики:
- Габариты: 210х380х490 мм
- Объем стакана 3 л
- Скорость вращения 800 об/мин
- Производительность 2 кг/мин
- Мощность 150 Вт
- Напряжение: 220 В
- Вес 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 259 ₴

