Однопостовой молочный миксер FROSTY DM-B-20
Миксеры используются для приготовления молочных коктейлей разной консистенции.
Миксер для молочных коктейлей на 1 стакан из нержавеющей стали Frosty DM-B можно отнести к миксерам средней производительности с повышенной мощностью двигателя (400Вт) и невысокой ценой.
Миксер снабжен липучками на ножках , что позволяет надежно зафиксировать его на рабочей поверхности. Корпус - подставка и стойка изготовлены из алюминия. Кожух двигателя изготовлен из алюминия, что позволяет более эффективно охлаждать двигатель. На верхней части миксера расположен переключатель скорости, позволяющий менять скорость вращения венчика миксера. Держатель стакана изготовлен нержавеющей стали, что обеспечивает безупречную надежность этого узла.
Идеально подходят для приготовления молочных коктейлей.
Характеристики:
- автоматический микро-выключатель, позволяющий работать только при установленном стакане;
- корпус алюминий;
- устойчивое основание для работы на любой поверхности,
- в комплекте 1 стакан из нержавеющей стали объёмом 900 мл.
- Два режима роботы 8000/16000 об/мин.
- Корпус изготовлен из алюминия.
- Напряжения 220В.
- Мощность 0.4 кВт
- Габариты 200x230x495 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ работы | 2 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 16000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип миксера | для молочных коктейлей |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 5 946 ₴



