Двухпостовой молочный миксер FROSTY DM-B-20
Миксеры используются для приготовления молочных коктейлей разной консистенции.
Миксер для молочных коктейлей на 2 стакана из нержавеющей стали Frosty DM-B можно отнести к миксерам средней производительности с повышенной мощностью двигателя (400Вт+400Вт) и невысокой ценой.
Миксер снабжен липучками на ножках , что позволяет надежно зафиксировать его на рабочей поверхности. Корпус - подставка и стойка изготовлены из алюминия. Кожух двигателя изготовлен из алюминия, что позволяет более эффективно охлаждать двигатель. На верхней части миксера расположен переключатель скорости, позволяющий менять скорость вращения венчика миксера. Держатель стакана изготовлен нержавеющей стали, что обеспечивает безупречную надежность этого узла.
Идеально подходят для приготовления молочных коктейлей.
Характеристики:
- автоматический микро-выключатель, позволяющий работать только при установленном стакане;
- корпус алюминий;
- устойчивое основание для работы на любой поверхности,
- в комплекте 2 стакана из нержавеющей стали объёмом 900 мл.
- Два режима роботы 10000/15000 об/мин.
- Корпус изготовлен из алюминия.
- Напряжения 220В.
- Мощность 0.4+0.4 кВт
- Габариты 330x187x485 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ работы | 2 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
| Объем 2 емкости | 900 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип миксера | Стационарный |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 10 554 ₴


