Описание ледокрошителя Sirman NORDKAPP:
Профессиональный дробитель для льда, инструмент необходимый в барах для приготовления напитков, а также в ресторанах для экспозиции рыбы или свежих блюд. Превращает в осколки любой кубик льда из льдогенератора вплоть до размеров 40x40 мм при -3°C. Производительность 180 кг/час. Корпус машины из литого алюминия, стенки из АБС. Суппорт для ножей и нож из нержавеющей стали. Стакан из нержавеющей стали, объем стакана 3 литра. Скорость вращения ножей 800 об/мин.
Технические характеристики:
| Мощность электрическая, кВт : | 0.15 |
| Подключение к электросети : | 220В |
| Длина (нетто), мм : | 205 |
| Ширина (нетто), мм : | 285 |
| Высота (нетто), мм : | 491 |
| Вес (нетто), кг : | 5.2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 180 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип загрузки | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 24 626 ₴

