
Вафельница гонконгская Bubble GoodFood WB-1НК, для выпечки гонконгских вафель
5 525 ₴
- В наличии
- Код: WB-1НК
- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
Вафельница гонконгская предназначена для выпечки объемных вафель особенной формы - в виде шариков. Пластину можно завернуть кулечком, трубочкой или как угодно и наполнить мороженым, кремом, ягодами со сливками или ореховой мягкой карамелью.Такие вафли подаются как самостоятельное блюдо или как десерт с наполнением фруктами, джемом, сливками или шоколадом. Оборудование подойдет для использования как в ресторанах или кафе, так и в фаст-фуд заведениях.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Рабочая поверхность с антипригарным покрытием. Однопостовая. Объемные пупырчатые гонконгские вафли. Нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу. Терморегулятор 0 - 250 С. Таймер 0 - 5 мин. Устойчивое основание. Мощность ТЭНа 1,4 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры:225х420х290 - Вес: 6 кг. Упаковочные размеры:485х295х315 - Вес в упаковке: 6,5 кг.
РЕЦЕПТ ГОНКОНГСКИХ ВАФЕЛЬ
Ингредиенты:
Мука – 140 гр.;
Пекарский порошок для выпечки – 7,5 гр.;
Сухой порошок для заварного крема или пудинга – 1 ст. л.;
Крахмал тапиоки или кукурузный – 28 гр.;
Куриные яйца – 2 шт.;
Сахар – 140 гр.;
Концентрированное молоко (можно сладкое) – 28 гр.;
Вода кипяченая теплая – 140 мл;
Масло растительное без запаха – 28 гр.;
Ванильная эссенция – 2-3 капельки.
Небольшое количество растительного масла, для смазывания формы
1. Просеять муку, смешать все сыпучие сухие ингредиенты.
2. Яйца отдельно взбить с сахаром, но не миксером, а деревянной ложкой или лопаточкой.
3. Добавить к яйцам молоко, воду, вымешать.
4. Соединить сухие и жидкие массы и очень хорошо промешать, чтобы не осталось ни одного комочка.
5. Сдобрить тесто ванильной эссенцией, влить масло растительное, промешать и убрать накрытую пищевой пленкой миску с тестом, в холодильник на 60 минут.
Совет! После того, как тесто постоит в холоде час, его нужно согреть перед выпечкой до комнатной температуры.
Кстати, если нет специальной вафельницы, то подойдет и предназначенная для бельгийских вафель, вкус от изменения формы не страдает.
Рецепт можно дополнять какао, кокосовой стружкой, корицей или другими добавками. А еще очень неплохо предварительно взбить яйца с сахаром до густой беловатой массы, гонконгские вафли станут еще хрустящее и вкуснее.
Что касается начинки, то можно положить мороженое с орешками или посмотреть фото вафель и выбрать что-то новенькое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Тип прибора | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 190 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | антипригарное покрытие |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, для кафе |
| Тип выпекаемых вафель | объемно-пупырчатые гонконгские вафли |
| Тип рабочей поверхности | гладкая с углублениями |
- Цена: 5 525 ₴







