Мармит AIRHOT BM-11 используют для поддержания в горячем состоянии первых и вторых блюд, гарниров и соусов, для демонстрации и раздачи блюд на предприятиях общественного питания и торговли.
Дно гастроёмкостей нагревается по принципу «водяной бани», что позволяет поддерживать вкусовые и питательные качества блюд без подгорания и пересушивания продуктов. Модель оснащена 5 уровнями нагрева и краном для слива воды.

Корпус мармита AIRHOT BM-11 изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает защиту от коррозии и долговечность.
Модель прекрасно подойдет для комплектации линий раздач заведений общественного питания, точек фаст-фуда и тд.
Характеристики:
- Температурный режим (°С): от 30°С до +90°С
- 5 уровней нагрева
- Вместимость: GN1/1-150 или гастроемкости 3шт×GN1/3-150 или GN1/2-150 2шт. Максимальная глубина гастроемкостей 150 мм.
Гастроемкости и крышки в комплект к мармиту не входят!
- Мощность (кВт): 1,2
- Напряжение (В): 220
- Габариты: 600х338х243мм
- Вес (нетто): 7,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Принцип работы ТЭНов | Паровой подогрев |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 243 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для подогрева первых и вторых блюд |
Информация для заказа
- Цена: 6 045 ₴




