Миксер для молочных коктейлей,
2 стакана из нержавеющей стали объемом 0,9 л каждый,
скорость перемешивания 15000 об/мин,
корпус ― алюминиевый сплав, 220 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 |
| Высота, мм: | 495 |
| Длина, мм: | 330 |
| К-во стаканов: | 2 |
| Корпус | аноидированный алюминий |
| Мощность электрическая, кВт: | 0.6 |
| Объем стакана, л: | 0.9 |
| Подключение к электросети: | 220 |
| Скорость перемешивания, об/мин | 15000 |
| Стакан изготовлен из: | нержавеющей стали |
| Ширина, мм: | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 9 811 ₴

