Акция

Блюдо овальное размер 36х25см из фарфора
95,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F1285-14
+380 (96) 563-05-32
офис- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тарелка овальная банкетная:
- длина тарелки 36 см
- ширина тарелки 25 см
- высота 2 см
- вес 961 гр
Заказ принимаем кратно упаковке. В упаковке 2 штуки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALT PORCELAIN |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 360 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95,75 ₴
