
Кастрюля объем 10,9 л с крышкой, высокая, из нержавеющей стали
1 279,92 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1003241+1000241
+380 (96) 563-05-32
офис- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кастрюля высокая объем 10,9л с крышкой, изготовлена из пищевой нержавеющей стали толщиной 1,2мм:
диаметр ― 24 см
высота ― 24 см
объем ― 10,9 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altsteel |
| Высота кастрюли без крышки | 24 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Толщина стенок посуды | 1.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 279,92 ₴
