Молочник для подачи молока или сливок:
- объем молочника 40 мл
- высота 5 см
- вес 57 гр
Заказ принимаем кратно упаковке. В упаковке 24 штуки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALT PORCELAIN |
| Страна производитель | Китай |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Крышка | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Материал ручки | фарфор |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Объем | 40 мл |
| Ручка | Есть |
| Тип посуды | Молочник |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13,56 ₴








