Салатник в форме лепестка:
- длина салатника 18 см
- ширина салатника 10 см
- высота 3 см
- вес 138 гр
Заказ принимаем кратно упаковке. В упаковке 6 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALT PORCELAIN |
| Высота | 30 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 180 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41,46 ₴



