Салатник в форме лепестка:
- длина салатника 13 см
- ширина салатника 7 см
- высота 3 см
- вес 82 гр
Заказ принимаем кратно упаковки. В упаковке 12 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALT PORCELAIN |
| Высота | 30 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 130 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31,50 ₴



