
Салатник квадратный с приподнятыми краями
188,76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F0296-9,25
+380 (96) 563-05-32
офис- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Салатник квадратный с приподнятыми краями:
- объем салатника 600 мл
- длина стороны салатника 23 см
- высота 7 см
- вес 933 гр
Заказ принимаем кратно упаковки. В упаковке 3 штуки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALT PORCELAIN |
| Высота | 70 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 230 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 600 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 188,76 ₴
