Салатник квадратной формы:
- объем салатника 800 мл
- длина стороны салатника 15 см
- высота 8 см
- вес 656 гр
Заказ принимаем кратно упаковке. В упаковке 3 штуки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALT PORCELAIN |
| Высота | 80 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 150 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 800 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80,04 ₴




