
Блюдо фарфоровое с соусником
256,02 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F0715+F0716
+380 (96) 563-05-32
офис- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тарелка фарфоровая для подачи шашлыка, стейка, блинов, десертов, салатов, и других блюд, которые подают с соусом. В комплекте с тарелкой есть розетка для соуса - Соусник фарфоровый объем 80 мл
Соусник можно купить отдельно - код F0716
- длина блюда 33 см
- ширина блюда 23 см
- диаметр соусника 6 см
- объем соусника 80 мл
- высота 2,2 см
- вес общий 983 гр
- вес соусника 83 гр
Заказ принимаем кратно упаковке. В упаковке 4 штуки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALT PORCELAIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 33 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 |
Информация для заказа
- Цена: 256,02 ₴



