
Весы товарные на 60кг, электронные ВН-60-1D (СІ) платформа 400х400мм
5 079 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВН-60-1D
+380 (96) 563-05-32
офис- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Данные модели товарных весов имеют автономное питание с возможностью работы как от внутреннего аккумулятора, так и от бортовой сети автомобиля или от сети электропитания 220В.
Весы товарные могут иметь разный размер платформы (400*400; 400*540; 500*600; 600*800)
Описание:
- светодиодная индикация;
- конструкция ваг из черного металла;
- платформа изготовлена из нержавеющей стали;
- степень защиты тензодатчика ІР65;
- автоматическая установка нуля;
- компенсация массы тары;
- добавление массы в памяти ваг;
- работа в штучном режиме;
- работа в условиях влияния вибрации;
- інтерфейс RS232
Варианты изготовления :
- размер платформы весов под заказ (400*400; 400*540; 500*600; 600*800)
- изготовление конструкции ваг из н/ж стали;
- тензодатчик со степенью защиты ІР68.
Дополнительные опции:
- Стойка под блок индикации.
- Функция многокомпонентного дозатора массы.
- Принтер для печати термоэтикеток.
- Интерфейс RS485, RS422, USB, Ethernet.
- Релейный выход.
- Драйвер весовой.
Наибольший предел взвешивания:
60 кг
Дискретность отсчета массы:
10/20 г
Вид индикации:
светодиодная
Размер платформы:
400х400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Компенсация массы тары | Да |
| Масса | 60 кг |
| Наездной пандус | Нет |
| Наибольший предел взвешивания | 60 |
| Наименьший предел взвешивания | 0.05 |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Тип платформенных весов | Электронные |
Информация для заказа
- Цена: 5 079 ₴





