Наибольший предел взвешивания:
60 кг
Дискретность отсчета массы:
10/20 г
Вид индикации:
светодиодная
Размер платформы:
400х400 мм
Описание:
- светодиодная индикация;
- конструкция ваг из черного металла;
- платформа изготовлена из нержавеющей стали;
- степень защиты тензодатчика ІР65;
- автоматическая установка нуля;
- компенсация массы тары;
- добавление массы в памяти ваг;
- работа в штучном режиме;
- работа в условиях влияния вибрации;
- інтерфейс RS232
Варианты изготовления :
- размер платформы весов под заказ
- изготовление конструкции ваг из н/ж стали;
- тензодатчик со степенью защиты ІР68.
Дополнительные опции:
- Стойка под блок индикации.
- Функция многокомпонентного дозатора массы.
- Принтер для печати термоэтикеток.
- Интерфейс RS485, RS422, USB, Ethernet.
- Релейный выход.
- Драйвер весовой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | 1 |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 10 г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Компенсация массы тары | 1 |
| Наездной пандус | 0 |
| Наибольший предел взвешивания | 60 |
| Наименьший предел взвешивания | 1 |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Тип платформенных весов | Электронные |
Информация для заказа
- Цена: 5 079 ₴



