
Плита электрическая 4 конфорки Kogast EST47/P (Словения)
141 663 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Kogast EST47/P
- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
Профессиональная электроплита на 4 конфорки Kogast EST47/Р (Словения) на открытой базе, изготовлена из нержавеющей стали, оборудована чугунными квадратными конфорками, которые составляют единую плоскую поверхность с четырьмя зонами нагрева - это очень удобно для использования посуды большого диаметра, удобно и безопасно при перемещении посуды по поверхности плиты. Под конфорками есть поддон для сбора жира и крошек.
Для каждой конфорки предусмотрен терморегулятор с шестью положениями работы.
Конфорки разогреваются до максимальной рабочей температуры примерно за семь минут.
Размер конфорок: 300х300 мм
Термостат 300 °С
Каркас плиты выполнен из нержавеющей стали AiSi 304
Также предлагаем обратить внимание на Электрическую плиту Kogast EST47/1 с духовым шкафом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Для судов |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
- Цена: 141 663 ₴
