Жарочная поверхность Gastrorag GH-VEG-833 (гладкая) Предназначение жарочной поверхности Gastrorag GH-VEG-833 – жарка мясных, рыбных и овощных блюд. Жарочная поверхность снабжена по периметру бортиками для предотвращения разбрызгивания жира и сборником жира. Поверхность гладкая. Это оборудование применяется в ресторанах с восточной и западной кухней, ресторанах быстрого обслуживания, кафе и барах. Жарочные поверхности – отличная альтернатива кухонным сковородам Самое главное преимущество - это, конечно же, прекрасная альтернатива привычным кухонным сковородам. Не секрет, что во время самой интенсивной работы кухне на плите не хватает места. Это сильно тормозит работу кухни и, как следствие, растет недовольство гостей в зале. Плюсом жарочной поверхности есть еще то, что Вы сможете использовать любую подходящую рабочую поверхность для размещения оборудования. Так же настольную жарочную поверхность легко переносить и монтировать Данная модель завозится в Украину серийно с 2003 года и уже давно зарекомендовала себя как самая недорогая жарочная поверхность с оптимальным качеством изготовления и надежностью работы. Фаст-фуды по всей Украине работают с этой поверхностью благодаря ее простоте в использовании и обслуживании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Хромированная сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.75 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 788 ₴

