Китайская электрическая фритюрница GASTRORAG CZG-80- 2 обладает небольшими размерами и предназначена для использования в кафе или закусочных. Модель выполнена в прочном корпусе из нержавеющей стали с теплоизоляцией, что позволило сократить расходы энергии и увеличить эффективность аппарата.
Удобный регулятор позволяет устанавливать нужную вам температуру масла, крышка препятствует разбрызгиванию и снижает вероятность получения ожогов. В комплекте имеется одна корзина.
Технические характеристики
Объем - 2 ёмкости по 8 л каждая
На каждую ёмкость отдельный терморегулятор (каждая ёмкость работает независимо друг от друга)
Корпус и панель управления из нержавеющей стали
Разборная конструкция для облегчения мытья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 9 541 ₴




