Электрическая фритюрница GASTRORAG CZG-80 предназначена для обжаривания пищевых продуктов в большом количестве масла («во фритюре»). Модель выполнена из нержавеющей стали, в прочном корпусе с теплоизоляцией, что позволило сократить расходы энергии и увеличить эффективность аппарата, крышка препятствует разбрызгиванию кипящего масла, что снижает вероятность получения ожогов. В комплекте имеется одна сетчатая корзина. Наличие холодной зоны. Удобный терморегулятор позволяет устанавливать нужную вам температуру масла 70-190 С. При достижении заданной температуры термостат отключит нагревательные элементы. В процессе работы термостат будет по мере необходимости автоматически включать и выключать нагревательные элементы.
Технические характеристики
Объем - 8 л.
Корпус и панель управления из нержавеющей стали
Разборная конструкция для облегчения санитарной обработки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.25 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 1 |
- Цена: 5 210 ₴




