Китайская электрическая фритюрница GASTRORAG CZG-40 обладает небольшими размерами и предназначена для использования в кафе или закусочных. Модель выполнена в прочном корпусе с теплоизоляцией, что позволило сократить расходы энергии и увеличить эффективность аппарата.
Удобный регулятор позволяет устанавливать нужную вам температуру масла, крышка препятствует разбрызгиванию и снижает вероятность получения ожогов. В комплекте имеется одна корзина.
Технические характеристики
Объем - 4 л.
Корпус и панель управления из нержавеющей стали
Разборная конструкция для облегчения мытья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 138 ₴




