Настольная фритюрница GoodFood EF6 является оптимальным выбором для фаст-фуда, заведений общепита, гостиниц, ресторанов, кафе и т.д.
Оборудование GoodFood станет незаменимым помощником в Вашем бизнесе.
В настольных фритюрницах серии EF торговой марки GoodFood все детали корпуса, емкость для масла и корзина выполнены из пищевой нержавеющей стали. Изделия оснащены качественными энергосберегающими и безопасными электрическими элементами. Аппарат надежный в эксплуатации, удобен, экономичен, его легко разбирать для санитарной обработки.
Особенности фритюрниц серии EF в том, что они универсальны - их применяют для жарки различных продуктов с полным погружением в масло:
картофель фри, овощи, грибы - жарят в корзине 
а пончики, пирожки, чебуреки, кольца кальмаров и тд можно жарить прямо в емкости для масла, потому что ТЭНы сверху закрыты перфорированной решеткой

Описание:
Тип установки: настольная.
Мощность: 2,5 кВт.
Напряжение: 220В.
Габаритные размеры: 290*460*310мм. – Вес: 3,9 кг.
Логистические размеры: 470*310*330мм. - Вес в упаковке: 4,2 кг
Ванна фритюрницы: Общий объем 6 л, полезный объем 3,5л - 5 л
Корпус, крышка, панель управления, ванна и корзина выполнены из пищевой нержавеющей стали. Снизу резиновые ножки. 
На панели управления, ручкой терморегулятора, задают температуру нагрева масла от 0 до 200С. Заданный температурный режим поддерживается терморегулятором автоматически. Предохранительный термостат обеспечивает защиту от перегрева масла.

Для того чтоб масло с фритюрницы не брызгало на стол - предусмотрена крышка с ручкой из термостойкого материала.

Вместительная корзина выполнена из толстой н/ж проволоки и по периметру усилена прутом из пищевой нержавеющей стали (для надежности и продления срока службы корзины)

Удобная, эргономичная ручка корзины выполнена из термостойкого материала.

При необходимости - для удобства хранения или транспортировки фритюрницы - ручку с корзинки можно снять.

Для удобства эксплуатации и слива лишнего масла с готового блюда, у корзины есть надежная дуга, которой она крепится к панели управления.

При необходимости, отдельно можно приобрести корзину для фритюрницы
Основные характеристики
| Артикул | B1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Размер корзины | 185х210х110 |
| Загрузка, кг | 0,6 |
| Применение | Корзина для фритюрницы GoodFood EF6 |
ЦЕНА 405грн

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Съемная ванна, Наличие корзины в комплекте, Автоматическое поддержание температуры, Съемная крышка |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер корзины | 185х210х110 |
| Тип установки | Настольная |
- Цена: 3 273 ₴










