Аппараты для шаурмы электрические - модели ШЭ, выпускаются с ручным и электрическим вращением шампура. Аппарат сконструирован таким образом, что геометрия ТЭНов и форма корпуса повторяют мясную заготовку, что обеспечивает лучшую фокусировку тепла, тем самым увеличивая температуру жарки мяса и скорость его приготовления. Ступенчатые переключатели обеспечивают раздельное регулирование каждого ТЭНа.
-
Дополнительные возможности.
В оборудовании для шаурмы предусмотрена возможность комплектования рамкой и шампурами для приготовления шашлыков.
-
Эффективная работа.
Геометрия ТЭНов и форма корпуса повторяют мясную заготовку, что обеспечивает лучшую фокусировку тепла аппарата для шаурмы.
-
Качество приготовления.
В электрической шаурме используются инфракрасные источники нагрева для придания продуктам нежного вкуса мяса.
-
Экономия электроэнергии.
Ступенчатые переключатели обеспечивают раздельное регулирование каждого ТЭНа аппарата шаурмы
-
Технологические возможности.
Наличие регулировки расстояния между вертелом и нагревательными элементами электрической шаурмы расширяет технологические возможности приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вращение шампура | Ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная загрузка | 20 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: Цену уточняйте


