
Льдогенератор Brema СВ 184 ABS, производительность льда до 21кг, бункер 4кг
39 640 ₴
- В наличии
- Код: 397
- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
Льдогенераторы Brema оснащены системой автоматического поддержания уровня льда в бункере. При заполнении бункера льдогенератор прекращает выработку льда, а по мере его расходования компенсирует первоначальное количество готового льда.
Также в льдогенераторах Brema используется особая технология «sprayers system» - система слежения за состоянием форсунок, через которые вода с помощью помпы напыляется на испаритель. Данная система позволяет без труда вовремя заменить форсунки, если на них в процессе эксплуатации образовался известковый налет.
Тип-кубиковый льдогенератор
Технические характеристики
Размеры (ДхШхВ):355х404х590 мм
Емкость бункера, кг:4
Вес:28.0 кг
Производительность до 21.0 кг/сут
Мощность:0.3 кВт
Подключение:220 В
Описание льдогенератора Brema CB 184 ABS
- корпус выполнен из ABS пластика
- оснащен встроенным накопителем для льда;
- вес кубика 13 г;
- экологически безопасный хладагент R 404a;
- накопление льда поддерживается автоматически;
- воздушное охлаждение.
Для подключения льдогенератора необходимы подвод холодной воды - водопровод, а также отвод воды канализация.
Подключать необходимо через Фильтр-умягчитель для воды DVA 8LT для защиты оборудования от образования известкового налета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 21 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 4 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | Кубик |
| Материал | ABS пластик |
| Особенности | Подключение к водопроводу и к канализации |
| Тип охлаждения | воздушное |
- Цена: 39 640 ₴


