Миксер молочный Vema FL 2006/L
станет надежным помощников в Вашем бизнесе, своим презентабельным внешним видом и производительностью оборудование подчеркнет эксклюзивность и престижность Вашего заведения.
Миксеры VEMA предназначены для производства молочных и фруктовых коктейлей на основе мороженного в кафе, ресторанах, кафетериях и барах, в торговых и развлекательных центрах, гостиницах, аэропортах, АЗС и тд.
Описание миксера молочного Vema FL 2006/L:
Количество стаканов 2
Емкость стакана 2шт по 0,8 л.
Материал корпуса Полированный алюминий
Материал стакана Нержавеющая сталь
Мощность двигателя 0,30 (2*0,15) кВт
Скорость 18000 об./мин.
Напряжение питания 220В
Размеры 280х190х520 мм
Масса 5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 800 мл |
| Объем 2 емкости | 800 мл |
Информация для заказа
- Цена: 40 829 ₴






Отправка с 11 июня 2026