Описание миксера для молочных коктейлей Quamar T2 inox:
Миксер для коктейлей это незаменимый помощник у барной стойки, который поможет вам быстро смешать не только молочные коктейли но и любые напитки и шейки, взбить сливки и крем. Купив миксер, вы сможете не только смешивать, но и взбивать и измельчать. Миксер с чашей предназначен для быстрого и удобного взбивания коктейлей. Многие миксеры автоматически включаются при вставке чаши в держатель и выключаются при ее вынимании. Специальный набор для коктейлей позволяет быстро и аккуратно приготовить практически любой напиток. T2 идеально подходит для небольших помещений, функциональный и надежный. Выполнен в элегантном стиле. Более устойчив благодаря большой алюминиевой базе.
Технические характеристики миксера для молочных коктейлей Quamar T2 inox:
Размеры, мм ― 160х190х490
скорость вращения, об/мин ― 15000
стакан, шт. ― 1
основа из алюминия лакированного серебристого цвета
каркас из анодированного алюминия
моторный корпус хромированный
стакан из нержавеющей стали
объем стакана, л ― 0.5
мощность, кВт ― 0,14
напряжение, В ― 220
вес, кг ― 5,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quamar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 500 мл |
- Цена: 14 469 ₴

