Весы технические электронные ВТА-60/6-7D-АL с аккумулятором - применяют для высокоточного определения массы продукта, товара, предмета и тд. Результат взвешивания выводится на цифровое табло с жидко-кристаллической индикацией без подсветки (табло индикации только с одной стороны).
Используют весы электронные ВТА-60/6-7D-АL на объектах питания, на промышленных и торговых предприятиях, почте и т.п.
Автономное питание (встроенный аккумулятор), функция весов работать в условиях влияния вибрации, компактные габариты позволяют использовать данную модель на улице - в полевых условиях, например, для дозирования удобрений, семян, для .выездной торговли и др.
Технические характеристики:
- Наибольший предел взвешивания: 6 кг
- Дискретность отсчета массы (погрешность): 1 /2 г
- Размеры грузоприемной платформы 220х340мм
- Исполнение весов: стандарт, счетные
- Весы работают от сети 220 В, от автономного питанния (встроенный аккумулятор) или от бортовой сети автомобиля.
- Время работы от встроенного заряженного аккумулятора, не менее 40часов
- Время заряда аккумулятора 10часов
- Масса весов, не более 4кг
Описание:
- жидко-кристаллическая индикация;
- платформа изготовлена из нержавеющей стали;
- работа в условиях влияния вибрации;
- работа в режиме взвешивания;
- работа в штучном режиме;
- работа в режиме добавления веса товара;
- автоматическая установка нуля;
- компенсация массы тары;
- выведение на цифровое табло значений веса "брутто" и "нетто";
- наличие интерфейса RS232.
Дополнительные опции:
- Принтер для печати термоэтикеток.
- Встроенная функция двухуровневого дозатора;
- Релейный выход.
- Драйвер весовой.
- Пыле-, влагозащитный чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 731 ₴







