
Весы технические до 3кг, модель ВТА-60/3-7АL, с аккумулятором
4 698 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВТА-60/3-7АL
- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
Весы технические электронные ВТА-60/3-7АL с аккумулятором - применяют для высокоточного определения массы продукта, товара, предмета и тд. Результат взвешивания выводится на цифровое табло с жидко-кристаллической индикацией без подсветки (табло индикации только с одной стороны).
Используют весы электронные ВТА-60/3-7АL на объектах питания, на промышленных и торговых предприятиях, почте и т.п.
Автономное питание (встроенный аккумулятор), функция весов работать в условиях влияния вибрации, компактные габариты позволяют использовать данную модель на улице - в условиях выездной торговли, в поле - например для дозирования удобрений, семян и тд.
Технические характеристики:
- Наибольший предел взвешивания: 3 кг
- Дискретность отсчета массы (погрешность): 1 г
- Размеры грузоприемной платформы 220х340мм
- Исполнение весов: стандарт, счетные
- Весы работают от сети 220 В, от автономного питання (встроенный аккумулятор) или от бортовой сети автомобиля.
- Время работы от встроенного заряженного аккумулятора, не менее 40часов
- Время заряда аккумулятора 10часов
- Масса весов, не более 4кг
Описание:
- жидко-кристаллическая индикация;
- платформа изготовлена из нержавеющей стали;
- работа в условиях влияния вибрации;
- работа в режиме взвешивания;
- работа в штучном режиме;
- работа в режиме добавления веса товара;
- автоматическая установка нуля;
- компенсация массы тары;
- выведение на цифровое табло значений веса "брутто"и "нетто";
- наличие интерфейса RS232.
Дополнительные опции:
- Принтер для печати термоэтикеток.
- Встроенная функция двухуровневого дозатора;
- Релейный выход.
- Драйвер весовой.
- Пыле-, влагозащитный чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 10 часов |
| Время работы от встроенного заряженного аккумулятора | 40 часов |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина платформы | 340 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Масса весов, кг | 4 |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Мощность потребления, Вт | 15 |
| Наибольшая граница взвешивания, Max кг | 3 |
| Наименьшая граница взвешивания, Min, кг | 0,02 |
| Напряжение электрического питания | 220 |
| Подключение внешних устройств | интерфейс RS232 |
| Тип весов | Технические |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина платформы | 220 мм |
- Цена: 4 698 ₴



