ВТА-60/3-7 - весы технические электронные,
которые предназначены для определения массы товара весов до 3 кг.
Описание:
- платформа изготовлена из нержавеющей стали;
- работа в режиме взвешивания;
- работа в штучном режиме:
- введение массы штучного товара с клавиатуры;
- введение массы штучного товара из внутренней памяти весов;
- взвешивание пробной партии;
- автоматическая установка нуля;
- компенсация массы тары;
- выведение на цифровое табло значений веса "брутто"и "нетто";
- встроенная функция двухуровневого дозатора;
- работа в условиях влияния вибрации;
- наличие интерфейса RS232;
- пыле-, влагозащитный чехол.
Дополнительные опции:
- Принтер для печати термоэтикеток.
- Кассовый аппарат для внутреннего контроля.
- Релейный выход.
- Драйвер весовой.
Технические характеристики
- Наибольший предел взвешивания: 3 кг
- Дискретность отсчета массы: 0,1/0,2/0,5 г
- Исполнение весов: стандарт, счетные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина платформы | 220 мм |
| Максимальный вес | 3 |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина платформы | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 773 ₴

