Весы торговые электронные ВТА-60/15-5D
предназначены для взвешивания товара и определения его стоимости.
- Весы работают от сети 220В;
Функциональные возможности весов:
- двухсторонняя индикация;
- платформа из пищевой нержавеющей стали;
- автоматическая установка нуля;
- компенсация массы тары;
- память цен прямой (15 товаров) и непрямой (100 товаров) адрессации;
- вычисление суммарной стоимости взвешенных товаров;
- вычисление стоимости штучного товара и включение его стоимости в суммарную стоимость;
- работа в условиях вибрации;
- наличие интерфейса RS232 (или под заказ RS485), что дает возможность подключения весов к принтеру для печати термоэтикеток, кассовому аппарату или компьютеру.
Весы внесены в Госреестр Украины под номером У997-12.
Технические характеристики
- Наибольший предел взвешивания: 15 кг
- Дискретность отсчета массы: 2/5 г
- Вид индикации: светодиодная
- Позиция индикации: на стойке
- Размер платформы: 220х340 мм
- Питание: сеть 220В
Дополнительные опции:
- Принтер для печати термоэтикеток
- Кассовый аппарат для внутреннего контроля
- Драйвер весовой
- Интерфейс RS485, USB, Ethernet
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 584 ₴


