Качество посудомоечных машин турецкой компании Oztiryakiler не уступает мировым лидерам отрасли. При производстве используются немецкие и итальянские комплектующие, действует новейшая система контроля качества.
Стаканомоечная машина OBY 500 B предназначена не только для мойки фужеров, бокалов, стопок, стаканов и т.д., но с легкостью в ней можно помыть и другой столовый инвентарь.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Помпа для откачки отработанной воды.
- Блок управления надежно защищен от попадания воды.
- Новая система экономии электроэнергии и воды.
- Комплектация: дозатор моющего; дозатор ополаскивающего;
Характеристики:
- Производительность, стаканов/час - 500
- Одна программа мойки, цикл 120сек.
- Расход воды 2,5л на цикл.
- Объем моющей камеры/объем бойлера, л - 10/4
- Температура воды при мойке, С - 45-55
- Температура воды при ополаскивании, С - 80-85
- Подключение воды, - 3/4
- Диаметр сливного отверстия, мм - 28
- Размер корзины, мм 350х350
- Одна корзина в комплекте
- Мах.высота загрузки, мм 200х200.
- Габаритные размеры, мм - 420х450х620
- Мощность, кВт - 3,3
- Напряжение, В - 220
- Масса, кг - 37
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Страна производитель | Турция |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.3 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 2 мин |
| Количество программ мойки | 1 |
| Потребление воды | 1 литр/мин |
Информация для заказа
- Цена: 45 586 ₴

