Качество посудомоечных машин турецкой компании Ozti не уступает мировым лидерам отрасли. При производстве используются немецкие и итальянские комплектующие, действует новейшая система контроля качества.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Две программы мойки, три корзины для посуды в комплекте.
- Посудомоечная машина без помпы.
- Блок управления надежно защищен от попадания воды.
- Новая система экономии электроэнергии и воды.
- Комплектация: дозатор моющего; дозатор ополаскивающего;
Характеристики:
- Производительность, тарелок/час - 560
- Две программы мойки, цикл 102 и 120сек.
- Расход воды 2,8л на цикл.
- Объем моющей камеры/объем бойлера, л - 30/6
- Температура воды при мойке, С - 45-55
- Температура воды при ополаскивании, С - 80-85
- Подключение воды, - 3/4
- Диаметр сливного отверстия, мм - 42
- Габаритные размеры, мм - 600х670х820
- Размер корзины, мм 500х500
- Мах.высота загрузки, мм 300х300
- Мощность, кВт - 5,5
- Напряжение, В - 220
- Масса, кг - 75
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 2 |
| Потребление воды | 1.4 литр/мин |
Информация для заказа
- Цена: 69 122 ₴

