Одна из самых популярных печей для пиццы FIMAR FME 4+4. Удобная в использовании двухкамерная печь для пиццы идеально подходит для пиццерий. В ней Вы одновременно сможете приготовить восемь стандартных пиццы диаметром 30 см.
Камеры печи для пиццы FIMAR FME 4+4 имеют керамический под, который поддерживает высокую температуру в камерах на протяжении длительного времени, удобно достается и чистится.
Нагревательные элементы (ТЭНы) расположены в верхней и нижней частях рабочей камеры. Каждая камера работает не зависимо друг от друга. Температура нагревательных элементов регулируется отдельно, диапазон регулировки температуры 60 – 500С°.
Стенки печи для пиццы FIMAR FME 4+4 теплоизолированы. Камеры имеют встроенную подсветку и оснащены термометром, показывающим текущую температуру в каждой из камер. Дверцы камер оснащены окошком из термостойкого материала, это позволяет контролировать процесс выпечки, не открывая дверцы.
Корпус печи для пиццы изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Внутренняя подсветка камер осуществляется галогеновыми лампами.
Дверцы камер оснащена окошком из термостойкого материала.
Технические характеристики
- – Габаритные размеры (мм): 900х735х750;
- – Кол-во рабочих камер: 2;
- – Размер каждой камеры (мм): 610х610х140;
- – Мощность (кВт): 4,2+4,2;
- – Напряжение (В): 380
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Максимальное время приготовления | 10 мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 6 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 2 шт |
- Цена: 106 235 ₴

Отправка с 12 июня 2026