Одна из самых популярных печей для пиццы FIMAR FME 4. Удобная в использовании печь для пиццы идеально подходит для пиццерий. В ней Вы одновременно сможете приготовить четыре стандартных пиццы диаметром 30 см.
Камера печи для пиццы FIMAR FME 4 имеет керамический под, который поддерживает высокую температуру в камере на протяжении длительного времени, удобно достается и чистится.
Нагревательные элементы (ТЭНы) расположены в верхней и нижней частях рабочей камеры. Температура нагревательных элементов регулируется отдельно, диапазон регулировки температуры 60 – 500С°.
Стенки печи для пиццы FIMAR FME 4 теплоизолированы. Камера имеет встроенную подсветку и оснащена термометром, показывающим текущую температуру в печи. Дверцы камеры оснащены окошком из термостойкого материала, это позволяет контролировать процесс выпечки, не открывая духовой шкаф.
Корпус печи для пиццы изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Внутренняя подсветка камеры осуществляется галогеновыми лампами.
Дверца камеры оснащена окошком из термостойкого материала.
Технические характеристики
- – Габаритные размеры (мм): 900х735х420;
- – Кол-во рабочих камер: 1;
- – Размер камеры (мм): 610х610х140;
- – Мощность (кВт): 4,2;
- – Напряжение (В): 380;
- – Вес (кг.): 93.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Максимальное время приготовления | 10 мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 3 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
- Цена: 50 491 ₴

Отправка с 12 июня 2026