Описание печи для пиццы PIZZA GROUP ENTRY 4:
Печь для пиццы однокамерная c электромеханическим управлением имеет переднюю панель из нержавеющей стали, корпус - из крашенной стали. Внутренний размер камеры - 660х660х150мм. Вместимость печи - 4 пиццы диаметром 300мм. Мощность верхнего ТЭНа - 2500Вт, нижнего - 2000Вт. Камера имеет регулировку температуры до +450С. Дно камеры выложено огнеупорным камнем. Печь оснащена внутренней подсветкой, жаропрочным смотровым окном в дверце, термометром.
Технические характеристики печи для пиццы PIZZA GROUP ENTRY 4:
Габариты : 980х930х420 мм
Напряжение : 220V (вольт)
Мощность : 4700(Вт)
Вес : 88 (Кг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pizza Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Максимальное время приготовления | 10 мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Внутренняя высота | 150 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 3 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 50 442 ₴

