Тестомес Sirman Hercules 10 предназначен для замеса различных видов теста. Данная модель имеет одну скорость. Материал корпуса - сталь С40 высокой плотности с покрытием, устойчивым к царапинам, из эпоксидной краски. Чаша с утолщенной каймой и стержень для разделения теста изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. Месильный орган выполнен в виде кованой спирали. Мощный мотор. В приводном механизме цепная передача. Дежа несъемная. Неподъемный рабочий механизм. Возможна модификация с таймером (опция). Такое оборудование оптимально для различных предприятий общественного питания, так как применение тестомеса позволяет снижать трудовые и временные затраты на приготовление теста, при этом обеспечивая отменный результат.
Технические характристики тестомеса Sirman Hercules 10:
Объем дежи, л: 12
Загрузка теста, кг: 8
Размеры дежи, мм: 280х190
Напряжение, В/1Ф: 220
Мощность, кВт: 0,37
Габариты, мм: 305х580х560
Габариты с упаковкой, мм: 570x720x700
A,мм: 250
B,мм: 490
C,мм: 305
D,мм: 580
E,мм: 560
F,мм: 825
Вес нетто, кг: 44
Вес брутто, кг: 54
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 47 518 ₴



