Нейтральный стол производится длиной 1000; 1200; 1400; 1800 мм. или по размерам заказчика.
Нейтральные модули обеспечивают рациональную компоновку линии раздачи
Нейтральный стол выполнен в едином дизайне с остальными модулями.
Прилавок выполнен целиком из нержавеющей стали AISI 304.
Ножки-опоры стола регулируются по высоте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип модульного элемента | Вспомогательный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Направляющие для подносов | Нет |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


