
Стол тумба холодильная с холодильным кубом надставкой
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 220
- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
Стол тумба холодильная с холодильным кубом надставкой производится длиной 1200; 1500; 1800. ЦЕНЫ НА ДРУГИЕ РАЗМЕРЫ СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛЕ "ПРАЙС-ЛИСТЫ"
Витрина кондитерская обеспечивает оптимальные условия для временного хранения, демонстрации и продажи сладких кондитерских изделий. Поднимающиеся дверцы витрины обеспечивают удобное извлечение блюд, что позволяет пользоваться всем объемом камеры без общей потери холода.
Автоматическая регулировка температуры
Блок управления позволяет задавать и контролировать температурный режим.
Экономичная работа
Испаритель холодильного агрегата расположен в нижней части кондитерской витрины
Автоматическая разморозка.
Конструкцией предусмотрено автоматическое размораживание кондитерской витрины.
Удобное извлечение блюд
Поднимающиеся дверцы витрины обеспечивают удобное извлечение блюд, что позволяет использовать весь объёмом камеры без общей потери холода.
Удобство транспортировки
Направляющие витрины кондитерской имеют разборную конструкцию.
Регулировка высоты витрины
Ножки-опоры кондитерской витрины регулируются по высоте.
Дополнительная комплектация
Подсветка
Направляющие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Направляющие для подносов | Нет |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 |
| Расположение | Напольное |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
- Цена: Цену уточняйте



