
Мармит холодильный с одной полкой и гнутым стеклом
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 214
- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
Холодильный прилавок производится длиной 1200; 1500; 1800. ЦЕНЫ НА ДРУГИЕ РАЗМЕРЫ СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛЕ "ПРАЙС-ЛИСТЫ"
Прилавок охлаждаемый предназначен для хранения салатов, напитков, кисломолочных продуктов и других блюд в охлажденном состоянии.
Вмещает 3, 4 или 5 гастроемкостей GN1/1 или может исполнятся с закрытой столешницей под тарелки.
Прилавок выполнен целиком из нержавеющей стали AISI 304.
Гастроемкости не входят в комплект.
Конструкция элементов линии позволяет соединять их между собой без перепадов по высоте.
Цифровой блок управления позволяет задавать и контролировать температурный режим холодильного прилавка.
Автоматическая регулировка температуры.
Блок управления позволяет задавать и контролировать температурный режим холодильного прилавка.
Автоматическая оттайка.
Конструкцией предусмотрена автоматическое размораживание прилавка холодильного.
Экономичность.
Изоляция толщиной 60 мм гарантируют оптимальную работу холодильного стола даже при температуре в помещении до + 42°С.
Удобство транспортировки.
Направляющие прилавка холодильного имеют разборную конструкцию
Выбор комплектации.
Подсветка
Гастроёмкости
Направляющие
Регулировка высоты прилавка.
Ножки-опоры прилавка холодильного регулируются по высоте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Направляющие для подносов | Нет |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: Цену уточняйте

