Куттер С4 Sirman объем чаши 4л
- Крепкая структура из нержавеющей стали AISI 430.
- Двигатель и чаша расположены рядом, что позволяет изолировать тепло от обрабатываемого продукта.
- Чаши из нержавеющей стали AISI 304 с термическим днищем и ручками.
- Высокопроизводительные вентилируемые двигатели для постоянного пользования.
- Крепкие ножи-насадки с волнистым лезвием из стали, подверженной тепловой обработкой.
- Безопасность гарантирована системой с двойным микровыключателем на крышке.
- Крышка из прозрачного материала Lexan даёт хороший обзор во время обработки.
- Отверстие для добавление ингредиентов на крышке.
- Variotronic: Стабилизированный регулятор скорости с контролем мощности.
- Модели доступны с постоянным регулятором скорости.
- Входит в оснащение: лопатка и плитка для заточки ножей.
Опциональные насадки с лезвиями:
- Зубчатые
- С отверстиями
- Для толчения
- Для замешивания теста


Технические характеристики:
- Объем чаши, л - 4
-
Скорость, оборотов/мин - 2500
-
Мощность 0,35 кВт,
-
Напряжение 220 В,
-
Вес 10 кг
-
Габаритные размеры, мм: 380*320*270
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Пластик |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 37 559 ₴










