Куттер профессиональный Sirman С4VV объем чаши - 3,3/1,5 л,
У куттера 2 скорости - 1500/2500 об/мин.,
- Корпус из нержавеющей стали AISI 430
- Чаша из пищевой нержавеющей стали AISI 304 с термическим днищем и ручками
- Вентилируемый двигатель для длительного использования
- Ножи-насадки с волнистым лезвием из стали, подверженной тепловой обработкой.
- Безопасность гарантирована системой с двойным микровыключателем на крышке.
- Крышка из прозрачного материала Lexan даёт хороший обзор продукта во время обработки.
- Отверстие для добавление ингредиентов на крышке.
- Стабилизированный регулятор скорости с контролем мощности.
- В комплекте: лопатка и плитка для заточки ножей.
Опциональные насадки с лезвиями:
- Зубчатые
- С отверстиями
- Для толчения
- Для замешивания теста


Технические характеристики:
- Объем чаши - 3,3/1,5 л
-
Скорость, оборотов/мин - 1500; 2500
-
Мощность 0,35 кВт,
-
Напряжение 220 В,
-
Вес 10 кг
-
Габаритные размеры: 365*305*255 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Пластик |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 40 383 ₴










