Грили для кур электрические - модели ГК, шампурного типа выпускаются с загрузкой от 6 до 24 кур. Размеры грилей позволяют готовить крупных кур весом до 1,8 кг. Для придания продуктам золотисто-хрустящей корочки и нежного вкуса мяса используется инфракрасный источник нагрева. Каждый шампур моделей ГК-6 и ГК-8 имеет индивидуальный привод от мотор-редуктора.
Гриль для больших кур
Размеры грилей позволяют готовить крупных кур весом до 1,8 кг
Прямой привод
Каждый шампур имеет индивидуальный привод от мотор-редуктора.
Панорамное исполнение
Дверцы гриля и задняя стенка выполнены из каленого стекла, что позволяет покупателям видеть процесс приготовления.
Качество приготовления.
В грилях для кур используется инфракрасный источник нагрева для придания мясу нежного вкуса и золотисто-хрустящей корочки.
Быстрая подготовка к работе
Простая конструкция шампура позволяет легко насаживать куры.
Внутреннее освещение
Галогенная лампа, защищенная термостойким стеклом, обеспечивает внутреннее освещение гриля .
Автоматическая регулировка температуры
Регулятор температуры обеспечивает автоматическое регулирование и поддержание заданной температуры.
Визуальный контроль
Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы гриля для кур.
Большой выбор аксессуаров
Грили для кур дополнительно комплектуется шампурами для рыбы, корзинками для окорочков, ножницами для разделки кур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Вместимость | 8 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 3.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальный вес курицы | 1.8 кг |
| Принцип работы | Шампура с вращением вокруг своей оси |
- Цена: Цену уточняйте

