Гриль для кур ГКП-4 с горизонтальным расположением шампуров
- В гриле можно готовить крупных кур весом до 1.8 кг.
- Корпус изделия выполнен из нержавеющей стали.
- Дверцы гриля выполнены из каленого стекла, что позволяет покупателям видеть процесс приготовления.
- Используется инфракрасный источник нагрева для придания мясу нежного вкуса и золотисто-хрустящей корочки.
- Галогенная лампа, защищенная термостойким стеклом, обеспечивает внутреннее освещение гриля .
Технические характеристики:
- Напряжение, В 230
- Мощность, кВт 2,7
- Загрузка кур, шт 4
- Принцип работы шампура с вращением вокруг своей оси
- Габаритные размеры, мм 660х460х390
- Вес, кг 22.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Вместимость | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная загрузка | 4 |
| Максимальный вес курицы | 1.8 кг |
| Принцип работы | Шампура с вращением вокруг своей оси |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

