Чебуречница с рабочим объемом масла 11 литров, вместимостью 4 чебурека.
Аппарат используется для жарки чебуреков и пончиков, а также продуктов, нарезанных ломтиками (картофель фри. грибы, овощи, кольца кальмара), с полным погружением в масло. Стандартная комплектация чебуречницы - без корзины для фритюра, только сетка которая защищает ТЭН, корзину можно у нас приобрести отдельно, либо купить Фритюрницу ФР-11 с корзиной для жарки во фритюре.
Автоматическая регулировка температуры
Заданный температурный режим поддерживается автоматически терморегулятором.
Защита от возгорания масла
Предохранительный термостат обеспечивает защиту от возгорания масла .
Наличие "холодной зоны"
Увеличенный зазор между нагревательным элементом и ванной предотвращает перегрев масла .
Безопасная ручка крышки
Ручка выполнена с защитой от прикосновения пальцев к горячей поверхности крышки.
Простота в обслуживании
Чебуречница легко разбирается для санитарной обработки.
Современный дизайн
Современный дизайн и эргономическая панель управления.
Чебуречницы (модели ЧБ и ФР), выпускаются с рабочим объемом масла 5, 8 и 11л. Предприятие производит дозаторы на эти модели фритюрниц и чебуречниц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество емкостей | 1 |
| Номинальная мощность | 4 |
| Объем 1 емкости | 11 |
| Размер ванны | 336х460х170 |
- Цена: 7 584 ₴




