
Фритюрница профессиональная ФР 2х8 на 2 емкости по 8л
13 818 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ФР 2х8
- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
Фритюрница профессиональная настольная ФР-2х8л имеет 2 ёмкости по 8 литров, предназначена для приготовления блюд во фритюре - картофеля "фри" и "по-селянски", пончиков, чебуреков и тд.
Материал корпуса и емкостей фритюрницы - нержавеющая сталь. ТЭН для нагрева масла изготовлен из нержавеющей стали.
Фритюрница ФР-2х8л комплектуется двумя корзинками повышенной прочности из нержавеющей стали. Плетение корзин изготовлено из проволоки сечением 1,0 мм, а обрамление сетки из прута толщиной 4мм, что делает корзинку фритюрницы надежной в эксплуатации и увеличивает срок ее использования.

Профессиональная фритюрница легко разбирается для санитарной обработки: Блок управления с ТЭНом - съемный. Емкости фритюра вынимаются из корпуса изделия – легко сливать отработанное масло. 
Температурный режим +50 - +190 С. Заданный режим автоматически поддерживается терморегулятором. Это позволяет сохранить органолептические свойства масла. Предохранительный термостат обеспечивает защиту от возгорания масла. Увеличенный зазор между нагревательным элементом и ванной ("холодная зона") предотвращает от перегрева.

Эргономичная, безопасная, большая ручка корзины и ручка крышки сделаны из термостойкого материала, выполнены для защиты от прикосновения пальцев к горячим поверхностям фритюрницы.


Преимущества фритюрницы ФР2х8:
- Гарантия 12мес.
- Автоматическая регулировка температуры.
- Защита от возгорания масла.
- Наличие "холодной зоны".
- Эргономичная ручка корзины.
- Безопасная ручка крышки.
- Простота в обслуживании.
- Современный дизайн.
Фритюрница профессиональная ФР-2х8л простая в обслуживании, надежная и безопасная в эксплуатации.
Профессиональные фритюрницы - модели ФР, выпускаются с рабочим объемом масла 4, 5, 8 и 11л., с одной или двумя ваннами. Профессиональная фритюрница может использоваться и как чебуречница, или аппарат для пончиков. Предприятие производит дозаторы на все модели фритюрниц.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 8 л |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер каждой ванны | 236х330х170 |
| Размер каждой корзины | 220х280х110 |
| Расположение | Настольное |
- Цена: 13 818 ₴







