Топ продаж

Фритюрница профессиональная настольная ФР-2х5л имеет 2 ёмкости по 5 литров.
- Материал корпуса и емкостей фритюрницы - нержавеющая сталь.
- ТЭН для нагрева масла изготовлен из нержавеющей стали.
- Комплектуется двумя корзинками повышенной прочности из нержавеющей стали. Плетение корзин изготовлено из проволоки сечением 1,0 мм, а обрамление сетки из прута толщиной 4мм, что делает корзинку фритюрницы надежной в эксплуатации и увеличивает срок ее использования.

- Профессиональная фритюрница легко разбирается для санитарной обработки: Блок управления с ТЭНом - съемный. Емкости фритюра вынимаются из корпуса изделия – легко сливать отработанное масло.

- Температурный режим +50 - +190 С.
Это позволяет сохранить органолептические свойства масла. Предохранительный термостат обеспечивает защиту от возгорания масла. Увеличенный зазор между нагревательным элементом и ванной ("холодная зона") предотвращает от перегрева.

- Эргономичная, безопасная, большая ручка корзины и ручка крышки сделаны из термостойкого материала, выполнены для защиты от прикосновения пальцев к горячим поверхностям фритюрницы.


Преимущества фритюрницы ФР2х5:
- Гарантия 12мес.
- Автоматическая регулировка температуры.
- Защита от возгорания масла.
- Наличие "холодной зоны".
- Эргономичная ручка корзины.
- Безопасная ручка крышки.
- Простота в обслуживании.
- Современный дизайн.
Технические характеристики:
Напряжние, В 230
Мощность, кВт 4.4
Рабочий объем ванны, л 2х5
Диапазон регулирования температуры, ℃ +50...+200
Габаритные размеры (д/ш/в), мм. 480х400х260
Вес, кг 11.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 10 л |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 5 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 5 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер каждой ванны | 216*290*150 |
| Размер каждой корзины | 190*235*90 |
| Расположение | Настольное |
Информация для заказа
- Цена: 12 510 ₴








