Профессиональная промышленная фритюрница на 11 литров может использоваться и как чебуречница или аппарат для пончиков. Предприятие производит дозаторы на все модели фритюрниц. Профессиональная фритюрница комплектуется прочной корзинкой из нержавеющей стали, прут диаметром 1,0 мм.
Прочная, износостойкая корзинка.
Сетка корзины изготовлена из нержавеющей стали диаметром 1,0 мм.
Защита от возгорания масла.
Предохранительный термостат обеспечивает защиту от возгорания масла .
Наличие "холодной зоны".
Увеличенный зазор между нагревательным элементом и ванной предотвращает перегрев масла .
Автоматическая регулировка температуры.
Заданный температурный режим поддерживается автоматически терморегулятором.
Эргономичная ручка корзины.
Удобная большая ручка корзины сделана из термостойкого материала.
Безопасная ручка крышки.
Ручка выполнена с защитой от прикосновения пальцев к горячей поверхности крышки.
Простота в обслуживании.
Профессиональная фритюрница легко разбираются для санитарной обработки.
Современный дизайн.
Современный дизайн и эргономическая панель управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 11 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ванны | 336*460*170 |
| Размер корзины | 310*400*110 |
| Расположение | Настольное |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 9 942 ₴



