Фритюрница промышленная на 8 литров. Корзинка из нержавеющей стали диаметром 1,0 мм
Профессиональные фритюрницы - модели ФР, выпускаются с рабочим объемом масла 4, 5, 8 и 11л., с одной или двумя ваннами. Профессиональная фритюрница может использоваться и как чебуречница или аппарат для пончиков. Предприятие производит дозаторы на все модели фритюрниц. Профессиональная фритюрница комплектуется прочной корзинкой из нержавеющей стали диаметром 1,0 мм., что значительно увеличивает срок ее эксплуатации.
Прочная, износостойкая корзинка.
Сетка корзины изготовлена из нержавеющей стали диаметром 1,0 мм.
Защита от возгорания масла.
Предохранительный термостат обеспечивает защиту от возгорания масла .
Наличие "холодной зоны".
Увеличенный зазор между нагревательным элементом и ванной предотвращает перегрев масла .
Автоматическая регулировка температуры.
Заданный температурный режим поддерживается автоматически терморегулятором.
Эргономичная ручка корзины.
Удобная большая ручка корзины сделана из термостойкого материала.
Безопасная ручка крышки.
Ручка выполнена с защитой от прикосновения пальцев к горячей поверхности крышки.
Простота в обслуживании.
Профессиональная фритюрница легко разбираются для санитарной обработки.
Современный дизайн.
Современный дизайн и эргономическая панель управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 290 |
| Объем | 8 |
| Размер ванны | 236*330*170 |
| Размер корзины | 215*280*110 |
| Расположение | Настольное |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 7 152 ₴



