Фритюрница промышленная с емкостью объемом 4 литра.
Прочная, износостойкая корзинка. Профессиональная фритюрница комплектуется прочной корзинкой, сетка корзины изготовлена из нержавеющей проволоки диаметром 1,0 мм, что значительно увеличивает срок ее эксплуатации.
Защита от возгорания масла. Предохранительный термостат обеспечивает защиту от возгорания масла .
Наличие "холодной зоны". Увеличенный зазор между нагревательным элементом и ванной предотвращает перегрев масла .
Автоматическая регулировка температуры. Заданный температурный режим поддерживается автоматически терморегулятором.
Эргономичная ручка корзины. Удобная большая ручка корзины сделана из термостойкого материала.
Безопасная ручка крышки. Ручка выполнена с защитой от прикосновения пальцев к горячей поверхности крышки.
Простота в обслуживании. Профессиональная фритюрница легко разбираются для санитарной обработки.
Современный дизайн. Современный дизайн и эргономическая панель управления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 4 л |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 320 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1700 |
| Размер ванны | 150*295*195 |
| Размер корзины | 140*230*100 |
| Съемная чаша | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 6 246 ₴




